БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жителей Чувашии приглашают принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

11:50 23 июня 2023 г.

В ближайшую пятницу, 23 июня, по всей России, в том числе и в Чувашии, состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

 

В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства крупнейшие компании представят свои вакансии и возможности карьерного продвижения. Все желающие смогут найти работу или работников не только в своем регионе, но и за его пределами. На ярмарке можно выбрать работу с различным типом занятости и графиком.

 

В ходе мероприятия можно не только найти подходящую именно вам работу и лично пообщаться с представителями компании, но и спланировать карьеру, узнать подробнее о поддержке при трудоустройстве и пройти бесплатные мастер-классы и тренинги.

 

Ярмарка подходит тем, кто только начинает свою карьеру, ищет первую работу или хочет сменить профессию, место работы.

 

Центральной площадкой проведения ярмарки в нашей республике станет Ледовый дворец «Чебоксары Арена». Мероприятия здесь пройдут с 10:00 до 19:00. В это же время ярмарка состоится в Центрах занятости в городах Алатырь и Канаш.

 

Принять участие могут все желающие. Для этого необходимо на портале Работа России заполнить заявку на посещение ярмарки.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика