БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Зелёный марафон" Сбербанка в Чебоксарах

16:33 21 мая 2023 г.

20 мая 2023 года на Московской набережной г. Чебоксары прошёл "Зелёный марафон " от Сбербанка.

 Мероприятие состоялось в рамках семейного фестиваля "Зеленый марафон - Вода России". В 2023 году два крупных федеральных проекта объединились, чтобы сделать крутой проект!

 В рамках мероприятия состоялись забеги на 4,2 км для начинающих и 10 км для опытных бегунов. Экологическая акция по уборке берега Волги. Детский забег для юных спортсменов с подарками всем участникам. Развлекательная программа и множество творческих и спортивных мастер-классов.

 В судействе забегов принял участие директор СШОР 1 им. В. Егоровой, спортивный судья всероссийской категории по лёгкой атлетике Андреев Михаил Николаевич.

 В забегах приняли участие воспитанники нашей школы Юрьева Ксения и Иванова Виктория (подопечная Петрова Анатолия Сидоровича) и стали победителями в своей возрастной группе. 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика