БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Воспитанники нашей школы успешно выступили на Чемпионате и Первенстве России по горному бегу вверх-вниз

11:50 21 мая 2023 г.

20 мая состоялись Чемпионат и Первенство России по горному бегу вверх вниз. Соревнования проходили в Республике Марий Эл (п.Куяр).  Участие принимали более 100 спортсменов из 24 субъектов Российской Федерации.

Спортсмены, представляющие нашу школу, достойно выступили и завоевали призовые места!
1место на дистанции 4 км среди юношей до 18 лет занял Романов Максим. Тимофеева Кристина среди юниорок до 20 лет выиграла «серебро» на дистанции 8 км.

В общем зачете команда Чувашской Республики выиграла, набрав 206 очков.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований и их тренеров-преподавателей с успешным выступлением!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"