БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профилактическая беседа о мошенничестве

16:03 19 мая 2023 г.

По поручению Министра МВД по Чувашской Республики, а также с целью профилактики мошеннических действий подполковник полиции Максимов Сергей Николаевич провел с обучающимися школы разъяснительные беседы. 

 

Сергей Николаевич рассказал о способах и видах современного мошенничества, а также о возможностях предотвращения обмана. Чтобы не стать добычей мошенников, нужно быть всегда внимательными и прежде, чем совершить какой-либо сомнительный поступок, лучше всего обратиться за советом к друзьям или близким. Особое внимание во время беседы было уделено телефонному мошенничеству. Сергей Николаевич порекомендовал не доверять сомнительным телефонным звонкам и незамедлительно сообщать о таких случаях в полицию. 

 

Также в ходе мероприятия учащимся были вручены буклеты «Осторожно мошенники!», где подробно описано, как не стать жертвой мошенников.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика