БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Второй соревновательный день Шиповки юных

15:33 12 мая 2023 г.

Сегодня, на стадионе Олимпийский завершился второй соревновательный день республиканских соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди обучающихся образовательных организаций и учреждений спорта.

Определили победителей и призеров в возрастной группе 12-13 лет (2010-2011 гг.р.) в прыжках в длину и высоту, метании снаряда, беге на 600/800 м и 60 м.

Отличные результаты показали девушки нашей школы. Иванова София (тренер Свинцов И.Ю) стала серебряным призёром в абсолютном зачёте среди девушек.

Иванова Дарья (тренер Васильев В.И) стала победителем в прыжках в высоту. Маркелова Мирослава (тренер Васильев В.И.) стала бронзовым призёром в беге на 60 м и прыжках в высоту.

Итогом высоких результатов девушек стало 2 место в командном зачёте среди учреждений спорта.

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"