БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жителей Чувашии приглашают принять участие в конкурсе «Команда молодых лидеров»

16:38 02 мая 2023 г.

В Чувашии стартовал прием заявок на республиканский конкурс «Команда молодых лидеров». Регистрация продлится до 7 мая текущего года.

 

Конкурс проводится в Чувашии в четвертый раз. Он направлен на поиск, привлечение, развитие и поддержку на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах перспективной и талантливой молодежи.

 

Конкурс проводится в несколько этапов. В самом начале участники проходят заочное тестирование с использованием дистанционных технологий. Следом проводится очное тестирование, после которого участники выходят в полуфинал, где они принимают участие в групповой дискуссии. На финальном этапе состоится индивидуальное собеседование с полуфиналистами.

 

Присоединиться к конкурсу могут граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет. Для этого необходимо до 7 мая заполнить заявку на официальном сайте конкурса.

 

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте.

 

Фото «Команда молодых лидеров»

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика