БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Анатолий Аксаков: «Всемирные игры национальных видов единоборств дадут молодежи новый импульс заниматься спортом»

22:01 04 марта 2023 г.

03 марта 2023 года на базе Ледового дворца «Чебоксары Арена» состоялось заседание оргкомитета по проведению в столице Чувашии I Всемирных игр национальных видов единоборств.

Рабочая встреча прошла при участии Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку, Председателя регионального филиала Российского союза боевых искусств Анатолия Аксакова и министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Василия Петрова.

Открывая мероприятие, Анатолий Аксаков отметил, что соревнования планируется провести в Чувашии с 28 сентября по 1 октября. В течение четырёх дней сразу на нескольких площадках за трофеи состязаний будут вести борьбу не только российские спортсмены, но и представители других стран.

«Соревнования станут большим событием для всех спортсменов, которые занимаются единоборствами. Это прекрасная возможность перенять опыт у коллег в ходе зрелищной демонстрации каждого вида спорта. Кроме того, такое крупное спортивное событие с участием международных спортсменов даст молодежи мощный импульс заниматься спортом. В нынешнее непростое время люди должны быть сильными, способными защитить себя и нашу Родину. Ведь спорт и патриотизм очень взаимосвязаны. Когда спортсмен выступает на международных соревнованиях, он борется не только за свою личную победу, а за победу своей страны. Естественно это работает на воспитание духа, патриотизма. Борьба за интересы России – всегда на первом месте», - акцентировал Председатель регионального филиала Российского союза боевых искусств Анатолий Аксаков.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика