БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Республиканские соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных"

16:48 19 февраля 2023 г.

16 по 18 февраля в легкоатлетическом манеже АУ «СШОР №3» Минспорта Чувашии прошли республиканские соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди обучающихся образовательных организаций и учреждений спорта.

В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов. Участники  соревновались в беге на 60 метров, в прыжке в длину и высоту (по выбору), в беге на 600 метров (девушки 500 метров) и в метании снаряда.

Спортсмены СШОР №1 им. В. Егоровой Минспорта Чувашии завоевали 5 медалей. Призерами соревнований стали:

- Юрьева Ксения – 1 место среди девушек 2012-2013 г.р. (тренер Иванова Е.В.),

- Иванова София – 1 место среди девушек 2010-2011 г.р. (тренер Свинцов И.Ю.),

- Исаева Юлия- 2 место среди девушек 2010-2011 г.р. (тренер Иванова Е.В.),

- Шапошников Артем- 1 место среди юношей 2008-2009 г.р. (тренер Хабибрахманов Р.Г.),

- Степанов Кирилл – 3 место среди юношей 2008-2009 г.р. (тренер Телегин М.З.).

В командном первенстве среди спортивных школ спортсмены СШОР №1 им. В. Егоровой заняли следующие призовые место:

- 1 место среди девушек 2010-2011 г.р.,

- 3 место среди юношей 2010-2011 г.р.,

- 2 место среди девушек 2008-2009 г.р.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а так же их наставников,  с наградами! Желаем дальнейших успехов!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"