БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем присоединиться к Всероссийской акции «Письмо защитнику Отечества»

14:43 06 февраля 2023 г.

1 февраля в России стартовала молодежная акция по поддержке военнослужащих «Письмо защитнику Отечества». Она проходит в преддверии Дня защитника Отечества и продлится до 15 февраля. 

К участию в акции приглашаются спорстмены, тренеры, ветераны спорта, представители спортивных федераций, школ, секций, фитнес-клубов, тренажерных залов и всех любителей физической культуры и спорта.

Отметим, что Министерство обороны Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации регулярно проводят мероприятия в поддержку военных. Так, в  2022 году по всей России были проведены акции «Письмо солдату» и «Фронтовая открытка». Детские послания и новогодние поздравления получили военнослужащие, участвующие в специальной военной операции и находящиеся на лечении в госпиталях.

Приглашаем всех неравнодушных принять участие в этой акции.  

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Первоисточник: sport.cap.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика