БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жителей Чувашии приглашают принять участие в Всероссийском конкурсе «Женщины за здоровое общество»

15:30 02 февраля 2023 г.

Жителей Чувашии приглашают принять участие в Всероссийском конкурсе «Женщины за здоровое общество»
Фото: «Женщины за здоровое общество»

Стартовал прием заявок на II Всероссийский конкурсный отбор лучших социальных проектов «Женщины за здоровое общество». Регистрация на конкурс продлится до 28 апреля текущего года.

Цель конкурса – объединение сообществ активных женщин России, прилагающих усилия для того, чтобы в стране жили сильные и здоровые люди, заботящиеся о будущем нации и сохранении здоровья жителей всех возрастов.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо стать членом сообщества, зарегистрировавшись на платформе «Женщины за здоровое общество» и подать заявку в личном кабинете. В рамках конкурса эксперты определят лучшие социально-ориентированные проекты, которые можно реализовать в разных регионах.

Победители будут определены в следующих номинациях: «Технологии для здоровья», «Женское здоровье», «Материнство и детство», «Здоровый образ жизни», «Здоровье семьи». Также существуют специальные номинации: «Социальные проекты взаимопомощи в здравоохранении», «ЗОЖ-инфлюенсер», «Многодетная Россия».

Участники, занявшие 1-3 места, получат возможность прохождения Образовательной программы профессиональной переподготовки «Лидерство в сфере общественного здоровья» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова, а также шанс на участие в экономических форумах с целью презентации социальных проектов и личные встречи с кураторами конкурса для продвижения социальных инициатив.

Церемония награждения победителей и призеров пройдет в июне в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Отметим, «Женщины за здоровое общество» –  проект, разработанный в 2021 году выпускницами программы «Женщина-лидер» Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия  – страна возможностей». Проект направлен на повышение качества жизни населения, а также популяризацию среди женщин всех возрастов принципа ответственного отношения к своему здоровью и ценностей здорового образа жизни.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика