БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартовал детский Всероссийский конкурс рисунков «Россия и Спорт»

11:39 18 ноября 2022 г.

Государственный музей спорта совместно с общероссийской общественной организацией физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» проводит детский Всероссийский конкурс рисунков на тему «Россия и Спорт».

В конкурсе представлено несколько номинаций: спортивная семья, спорт и мир, российский спорт и любимый российский спортсмен.

Оценивать работы будут известные спортсмены. По итогам конкурса 12 лучших рисунков будут напечатаны в спортивном календаре Спортобщества «Россия», а также будут выставлены на официальном сайте «Государственного музея  спорта» и на выставке Министерства спорта Российской Федерации. Помимо этого, каждый победитель получит экземпляр календаря, сладкий новогодний подарок и сувенирную продукцию от Спортобщества «Россия».

Для участия необходимо отправить отсканированный или сфотографированный рисунок вместе с фамилией, именем и отчеством, местом жительства, возрастом и контактным номером на почту  media@fsop-russia.ru.

Конкурс продлится до 30 ноября, а уже 10 декабря будут объявлены результаты. Итоги можно будет узнать в социальных сетях: «ВКонтакте» и «Телеграмм», а также на официальном сайте общероссийской общественной организацией физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия».

Фото: общероссийская общественная организация физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия»

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика