БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Наши спортсмены выступили в Казани на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике памяти ЗТР Ю.М. Красильникова

09:11 15 ноября 2022 г.

С 10 по 12 ноября в Казани прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера России Юрия Михайловича Красильникова.

Достойные спортивные результаты наши воспитанники показали в конкурентной борьбе среди более 1300 спортсменов страны. За три дня соревнований, которые проходили в футбольно-легкоатлетическом манеже стадиона «Центральный», было разыграно 74 комплекта наград в трех возрастных категориях – до 16, до 18 и до 20 лет.

В группе девушек до 18 лет Марина Кулешова стала серебряным призером на дистанции 3000 м. (10:41.80) и выиграла "бронзу" на дистанции 1500 м  с результатом 4:50,44. Марина тренируется под руководством тренера Федотова Ильи Андреевича.

В этой же возрастной группе София Горшкова выиграла бронзовую медаль в прыжке в длину с результатом 5.36. София подопечная тренера Свинцова Игоря Юрьевича.

Поздравляем спортсменов и их наставников с заслуженными наградами!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"