БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 30 октября – День тренера!

08:34 30 октября 2021 г.

Сегодня, 30 октября, в России отмечается День тренера. В этот день спортсмены поздравляют своих наставников, которые открыли для них путь в увлекательный мир спорта и поддерживают на пути к победам.

 

С этим значимым для спортивной отрасли праздником тренеров региона поздравил министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров:

 

«Дорогие друзья!

 

30 октября мы отмечаем День тренера, и я рад поздравить с праздником всех, кто связал свою жизнь с этой благородной профессией.

 

Спортивный тренер – это призвание. Именно благодаря вашим усилиям дети растут целеустремленными, смелыми и отважными. Именно вы помогаете ребятам двигаться к высоким результатам, мотивируете, поддерживаете в трудную минуту. Вы учите не сдаваться и идти к цели, вдохновляете на достижение успеха!

 

От всей души хочу сказать вам спасибо за труд, за мудрость и за терпение, которые вы каждый день проявляете в своей работе!

 

Крепкого вам здоровья, реализации всех намеченных планов. Пусть ваши воспитанники чаще поднимаются на высшие ступени пьедесталов почета.

 

С праздником, друзья!» - поздравил спортивных тренеров министр физической культуры и спорта  Петров Василий Владимирович. 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика