БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тестирование электронной системы считывания QR-кодов

15:15 07 октября 2021 г.

Как уже известно, с 11 октября посетители спортивных учреждений, а также участники физкультурных и спортивных мероприятий,  проводимых с очным присутствием граждан как на открытых площадках, так и в закрытых помещениях, обязаны предъявлять на входе QR-коды, которые можно будет сканировать посредством электронного устройства.

Сегодня, 7 октября, в СШОР №1 им. В. Егоровой Минспорта Чувашии прошло тестирование  электронной системы  считывания QR-кодов для прохождения в легкоатлетический манеж СШОР №1.

По словам руководителя СШОР №1 им. В. Егоровой Михаила Николаевича Андреева к работе системы на сегодняшний день замечаний нет:

«Сегодня мы проверили, как считывается QR- коды о вакцинации работников нашей спортивной школы. QR- коды можно считывать как с бумажных носителей, так и с экрана смартфонов. Кроме этого, для входа в спортивное учреждение гражданам старше 18 лет, можно предъявит отрицательные  ПЦР –тесты (срок действия 72 часа), бумажные сертификаты о профилактических прививках против COVID-19, а так же  сертификаты (QR- коды) переболевшего COVID-19».

Данные ограничительные меры для посещения спортивных объектов будут действовать до особого распоряжения.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика