БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заслуженный тренер России Морозова Светлана Николаевна провела тренировку совместно с доктором наук Пьянзиным Андреем Ивановичем

13:48 21 сентября 2021 г.

Морозова Светлана Николаевна заслуженный тренер России,  тренер серебрянного призера XII Сурдлимпийских игр в прыжке в длину заслуженного мастера спорта России Пакина Ивана Борисовича. В настоящее время тренирует ряд сильнейших спортсменов Чувашской Республики: 

Бирюков Сергей - мастер спорта России, рекордсмен России в прыжках в длину, участник последних паралимпийских игр;

Морозов Сергей - мастер спорта России, рекордсмен Чувашской Республики в прыжках в высоту, победитель и призер первенств России;

Жилина Виктория - кандидат в мастера спорта, победительница и призер первенств России.

Светлана Николаевна провела тренировку с ведущими спортсменами совместно с доктором педагогических наук, профессором Чувашского государственного педагогического университета Пьянзиным Андреем Ивановичем.

Применняя уникальное оборудование и передовые методики они замерили у спортсменов ряд важных показателей, которые в дальнейшем могут привести к улучшению спортивного результата, а так же поможет выявить возможные ошибки в подготовке или технике выполнения и способствует их исправлению.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика