БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Субсидии по проекту "Спорт-норма жизни".

13:59 12 апреля 2021 г.

В 2021 году БУ «СШОР №1 им. В. Егоровой» Минспорта Чувашии получила субсидию в размере 773 583 рубля  по проекту «Спорт- норма жизни». Средства будут направлены на покупку спортивного оборудования для занятий легкой атлетикой. Планируется  приобрести сектор для прыжков в высоту (место приземления для прыжков в высоту), который необходим спортивной школе для качественной подготовки легкоатлетов. В настоящее время ведется подготовка документации  для проведения электронного аукциона по покупке спортивного оборудования.

Заслуженный тренер России Морозова Светлана Николаевна:

«Минспорт Чувашии ежегодно выделяет средства на приобретение спортивной экипировки и оборудования. В 2021 году средства выделены на приобретение сектора для прыжка в высоту. Считаю это правильным шагом, учитывая, что в нашей спортивной школе тренируются призеры и победители первенств России в прыжке в высоту и в длину среди юниоров. Среди них рекордсмен Чувашской Республики в прыжке в высоту Морозов Сергей, лучший результат спортсмена 218 см. Есть подающие надежды начинающие прыгуны в высоту. Современное и новое спортивное оборудование помогает более качественно подготовиться к ответственным соревнованиям».

 В 2020 году БУ «СШОР №1 им. В. Егоровой» Минспорта Чувашии, в рамках проекта «Спорт-норам жизни», так же получила субсидию в размере 658 000 рублей. Средства были направлены на приобретение спортивной формы для ведущих спортсменов школы. По итогам 2020 года 5 спортсменов БУ «СШОР №1 им. В. Егоровой» Минспорта Чувашии вошли в состав сборной команды России по легкой атлетике в разных возрастных группах. 6 спортсменов школы стали призерами Кубка, чемпионатов и первенств России по легкой атлетике.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика