БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Контрольные соревнования по легкой атлетике – встреча среди спортивных школ Чувашской Республики

16:20 26 марта 2021 г.

25 марта в легкоатлетическом манеже СШОР №1 им. В. Егоровой Минспорта Чувашии прошли контрольные соревнования по легкой атлетике –  встреча среди спортивных школ Чувашской Республики. В спортивном мероприятии приняли участие 4 спортивные школы – команды СШОР №1 им. В. Егоровой Минспорта Чувашии, команда СШОР №3 Минспорта Чувашии, команда ДЮСШ Асамат Цивильского района и команда СШ №2 г. Новочебоксарск. Состав команды 16 спортсменов- 8 мальчиков и 8 девочек.

В контрольных соревнованиях принимали участие спортсмены 2008-2009 г.р. Спортсмены приняли участие в беге на 60 метров, в беге на 2 круга легкоатлетического манеже, в прыжке в длину и высоту и в смешанной эстафете 12 по 60 метров(6 мальчиков и 6 девочек).

Победители и призеры в личном первенстве награждали памятными медалями и грамотами.

В командном зачете победу одержали спортсмены СШОР №1 им. В. Егоровой Минспорта Чувашии, на второй позиции спортсмены СШОР №3 Минспорта Чувашии,а третье место разделили между собой команды СШ №2 г. Новочебоксарск и ДЮСШ Асамат Цивильского района.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика