БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Жилина Виктория- серебряный призер первенства России в прыжке в длину

11:52 16 февраля 2020 г.

С 13 по 15 февраля в г. Санкт-Петербург проходило первенство России по легкой атлетике среди юниоров до  23 лет. 11 спортсменов республики защищали честь нашего региона на первенстве страны.

Отрадно отметить, что  спортсмена нашей школы, Жилина Виктория выиграла серебряную медаль  в прыжке в длину. С результатом 6 метров 11 сантиметров Виктория стала второй и завоевала серебряную медаль.  Подопечная Заслуженного тренера России Морозовой Светланы Николаевны проводит отличный легкоатлетический сезон. В активе Виктории победа на всероссийских соревнованиях по прыжкам «Кубок Тер-Ованесяна», а так же 4 место на всероссийских соревнованиях «Русская зима».

Поздравляем Викторию и наставника, Светлану Николаевну, с медалью первенства России и желаем дальнейших успехов!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"