БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Екатерина Крымзина выиграла «серебро» юниорского первенства России

14:14 10 февраля 2020 г.

С 6 по 8 февраля в Волгограде были разыграны медали первенства России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.

Спортивную честь Чувашской Республики на соревнованиях отстаивали Андрей Никитин, Даниил Максимов, Александр Зорин, Екатерина Крымзова, Александра Сизова и Наталия Гаврилова.

Отрадно отметить, что среди сильнейших легкоатлетов страны серебряным призером стала наша землячка, кандидат в мастера спорта Екатерина Крымзова. С результатом 6:38.76 она финишировала второй в беге на 2000 метров с препятствиями. Выступала Екатерина параллельным зачетом за Чувашию и Московскую область.

Лидером на этой дистанции стала Екатерина Домнина из Челябинской области, замкнула тройку лидеров Вероника Иванова из Новосибирской области.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"