БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Соревнования на призы директора магазина "Спорттовары" Аниченковой Марины Николаевны

14:33 13 декабря 2019 г.

12 декабря на базе СШОР №1 им. В. Егоровой Минспорта Чувашии прошли соревнования среди юношей и девушек 2007-08 г.р. по легкоатлетическому троеборью. Организатором соревнований выступила директор магазина «Спорттовы»  Аниченкова Марина Николаевна.

В соревнованиях приняли участие 12 школьных команд города Чебоксары. спортсменам необходимо было показать результаты в трех видах легкой атлетики: бег 60 метров, прыжок в длину и бег 500 метров для девушек и 600 метров для юношей.

В упорной борьбе среди девушек победу одержала Петрова Даниелла с команды СОШ №61, второе место заняла Кузнецова Мария с СОШ №1 и третье месту у Царевой Екатерины с СОШ №38 г. Чебоксары. среди юношей призовая тройка была следующая: первый – казаков Вадим, ученик СОШ №1 , второй- Глухарев Артем с школы №56 и третий – Никифоров Владимир  с СОШ №1 г. Чебоксары.

В командное первенстве выиграли, а так же получили кубок победителя соревнований на призы директора магазина «Спорттовары»№ Аниченковой Марины Николаевны,  команда СОШ №1 г. Чебоксары, второе место у спортсменов СОШ №53 и третьими стали учащиеся СОШ №61 г. Чебоксары.

Победители и призеры получили медали, памятные дипломы и подарки, а все участники – сладкие призы от магазина «Спорттовары».

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"