БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчетная конференция ВФЛА

14:19 13 декабря 2019 г.

1в здании ОКР прошла ежегодная отчетная Конференция Всероссийской федерации легкой атлетики. Текстовая трансляцию заседания.

Выбраны рабочие органы отчетной конференции: мандатная и счетная комиссии, секретарь Конференции.

Мандатная комиссия подтвердила полномочия 56 делегатов, представляющих региональные федерации легкой атлетики.

Кворум имеется, конференция правомочна. Повестка заседания утверждена.

Первый вице-президент, осуществляющий обязанности президента ВФЛА Юлия Тарасенко рассказала о текущей деятельности, связанной с выполнением рекомендаций Минспорта и ОКР по преодолению допингового кризиса и отчиталась о деятельности Президиума с ноября 2018 года по ноябрь 2019 года. ВФЛА продолжает совершенствовать введенный в действие в ВФЛА в 2018 году механизм лицензирования тренеров. На сегодняшний день успешно прошли онлайн-обучение РУСАДА по теме антидопинга и получили лицензии около 3 300 тренеров. За отчетный период онлайн-обучение РУСАДА по теме антидопинга прошли около 5200 спортсменов.

В пуле РУСАДА 2019 находятся 493 спортсмена, в пуле WA 2019 8 спортсменов. Дисквалификацию отбывают 88 спортсменов и 9 тренеров.

Второй год подряд осуществляется реализация плана Президиума по развитию легкой атлетики в регионах Российской Федерации и поддержки детского спорта в рамках проекта «1000 талантов». В 2019 году в проекте «1000 талантов» приняли участие 700 юных спортсменов и 300 тренеров.

В октябре 2019 был сдан в Минспорта и утвержден полный текст Правил соревнований по легкой атлетике. Календарь и Положение соревнований 2020 переданы в Минспорта на утверждение.

Вице-президент ВФЛА Марина Купцова заявила о желании сложить полномочия вице-президента ВФЛА и члена президиума ВФЛА.

Главный тренер сборных России по легкой атлетике Юрий Борзаковский подвел итоги выступления команды в зимнем и летнем сезоне.

Председатель Календарной комиссии Андрей Юрьевич Крупорушников отчитался о работе комиссии, рассказал о работе над календарем. Календарь соревнований на 2020 год.

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии Андрей Корнеев отчитался о работе комиссии.

Делегаты заслушали финансовый отчет главного бухгалтера ВФЛА Веры Геннадьевны Колесниковой.

Делегаты приняли к сведению отчет о деятельности Президиума, отчеты рабочих органов, отчет Контрольно-ревизионной комиссии, утвердили финансовый и годовой отчеты ВФЛА за 2019 год.

Внеочередная выборная Конференция ВФЛА состоится 28 февраля в Москве.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика