БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Второй день соревнования памяти Героя Советского Союза Н.М. Дудецкого

21:54 01 декабря 2019 г.

Завершились соревнования по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза Н.М. Дудецкого. Во второй день соревнований спортсмены соревновались в беге на 60 метров с барьерами, в беге на 200, 800 и 3000 метров, а так же в толкании ядра и в прыжке в высоту.

В заключительный день соревнований спортсмены СШОР №1 им. В. Егоровой Минспорта Чувашии завоевали 11 медалей.

Горшкова София, как и в первый день соревнований, выиграла две медали. Она поднялась на третью ступень пьедестала почета в беге на 60 метров с барьерами и стала второй в прыжке в высоту среди девушек 2005-06 г.р. Кузнецова Дарья выиграла «серебро» в прыжке в высоту среди девушек 2003-04 г.р.. «Серебро» так же у Волковой Марины на дистанции 200 метров среди девушек 2005-06 г.р. На юношеской дистанции 200 метров первенствовали так же спортсмены СШОР №1 им. В. Егоровой. Среди спортсменов 2005-06 г.р. победу одержал Бондаренко Даниил, среди юношей постарше, 2003-04 г.р. Пудеев Иван с большим отрывом выиграл финальный забег на 200 метров. В толкании ядра у юношей 2003-04 г.р. победу праздновал Самылов Максим, а вторым стал Таланов Евгений, оба спортсмена тренируются под руководством Заслуженного тренера России Прохорова А.А. Завершились соревнования забегами на 3000 метров. Среди девушек 2003-04 г.р. победу на  этой дистанции  одержала Тимофеева Кристина, среди юношей 2003-04 победил Шадриков Семен, а второй стал Артемьев Сергей.

Соревнования памяти Героя Советского Союза Н.М. Дудецкого прошли на хорошем организационном уровне. При проведении соревнований было использовано оборудование СШОР №1 им. В. Егоровой Минспорта Чувашии, которое было приобретено в рамках государственных программ. Новая система фотофиниша, лазерные дальномеры, средства связи (рации), новые ноутбуки  и многофункциональные устройства намного облегчили работу спортивных судей и помогали  выявлять более точные результаты.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика