БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В столице Чувашии состоялся торжественный вечер - чествование лучших представительниц спортивной отрасли

09:22 07 марта 2019 г.

6 марта во Дворце культуры им. Я.Ухсая в столице Чувашии в честь прекрасной половины человечества, добившейся значительных успехов в сфере физической культуры и спорта,  прошел торжественный вечер, посвящённый  Международному женскому дню.

Участие в мероприятии приняли Глава Чувашии Михаил Игнатьев, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов, вице-президент Всероссийской и руководитель республиканской федераций самбо Евгений Селиванов и другие почётные гости.

Михаил Игнатьев поздравил представительниц прекрасной половины с наступающим Международным женским днем и сердечно поблагодарил женщин-ветеранов спорта за большой вклад в развитие спортивного движения. Он отметил, что победы спортсменов на международной арене всегда были важным элементом в воспитании молодежи, пробуждали патриотические чувства, способствовали сохранению и укреплению спортивных традиций.

В ходе торжественного мероприятия выдающимся спортсменам, тренерам, ветераном спортивного движения были вручены букеты цветов. На сцену для чествования были приглашены представительницы различных видов спорта: легкой и тяжелой атлетики, маунтинбайка и спортивной гимнастики, самбо, вольной борьбы и кикбоксинга, гиревого спорта, армрестлинга, спортивного туризма, спортивной аэробики, настольного тенниса, стрельбы из лука, плавания и триатлона. Во всех этих видах спорта спортсменки Чувашии продемонстрировали свои лучшие качества – силу, ловкость, упорство, непоколебимую волю, умение собраться в самый нужный момент, красоту, грацию и женственность.

Среди них были и воспитанницы нашей спортивной школы: Жилина Виктория - серебряный призер первенства России по легкой атлетике среди юниорок до 20 лет в прыжке в длину и Тихонова Юлия – бронзовый призер первенства России среди девушек до 18 лет в метании копья.

В рамках торжества с поздравительными словами также выступили министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов и депутат Государственного Совета Чувашской Республики, олимпийская чемпионка Елена Николаева.

Для гостей праздника выступили лучшие творческие коллективы региона.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика