БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Супергеройские семейные игры

17:23 16 февраля 2019 г.

16  февраля в рамках республиканского дня здоровья и спорта в легкоатлетическом манеже СШОР №1 им. В. Егоровой Минспорта Чувашии прошли супегеройские семейные игры. Инициатором проведения мероприятия стала федерация современного пятиборья Чувашской Республики.

На тожественном открытии соревнований участников приветствовал депутат Государственного Совета Чувашской Республики, президент федерации современного пятиборья Чувашской Республики Мурыгин Алексей Валентинович.

Участникам соревнований нужно было пробежать три круга  с тремя огневыми рубежами. Среди мужчин третье место занял Матвеев Александр с г. Новочебоксарск. Вторым стал Иванов Евгений. так же из Новочебоксарска (СОШ №19). Выиграл среди мужчин Горшков Александр из Чебоксар (СОШ №40).

В супергоройских играх приняли участие и семейные команды. Команда из трех человек: мама, ребенок и папа  соревновались в беге и в стрельбе. В упорной борьбе третье место заняла семья Кировых  из г. Новочебоксарск (СОШ №17), вторыми стали семья Тимофеевых из г. Чебоксар (СОШ №7) и выиграли семья Матвеевых из г. Новочебоксарск (СОШ №17).

Все участники мероприятия получили сертификаты, а победители и призеры- памятные призы и дипломы.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"